Блог

Обращение к клану

14.05.2013 15:28

  Привет всем саратникам!!!! Сайт живёт уже 3й день, но гостей пока маловато :(

Большая просьба. Оставляйте ваши пожелания о том, чего вы хотели бы вмдеть на страницах нашего сайта в гостевой книге, а я по мере возможностей буду реализовывать ваши пожелания в жизнь.

  Мы существуем не так давно, но уде складывается положительная тенденция к формированию неплохих традиций, как совместный отдых, встречи, поездки на экскурсии. Мы собираемся только укреплять зарождающиеся традиции и я призываю всех соклановцев принять в этом посильное участие


 

С уважением, BUDOKA!

 

Поездка в Кубинку

12.05.2013 13:27

Вчера, почти весь командный состав и несколько рядовых участников клана, совершили экскурсионную поездку в Центральный танковый музей находящийся в городе Кубинка, Московской области. Выехали в 4.00 утра из города Кашина и в 4.30, объединившись с нашими товарищами из Калязина, кортежом из трёх автомобилей отправились на встечу с историей.  В 9.00 наша дружная команда находилась у ворот музея, который открывался в 10.00. Прохладное раннее утро сменил знойный день. Прсмотор экспозиции занял четыре часа. Фотоотчёт находится в фотогалерее на странице клана. Видео ролики находятся в группе "КАШИНСКИЙ БРОНЕТАНКОВЫЙ ПОЛК" В КОНТАКТЕ и ОДНОКЛАССНИКАХ.

Первый блог

12.05.2013 10:33

Сегодня был создан наш новый блог. Следите за обновлениями и мы будем держать вас в курсе наших новостей. Вы можете читать новые записи этого блога используя RSS канал.

Теги